18 октября 2019, 10:01    Культура     0

Участники танцевально-спортивного клуба «Грация» победами открыли новый творческий сезон

13 октября в Нижнем Тагиле кушвинские танцоры стали победителями традиционного турнира по спортивным бальным танцам.

Спортсмены образцового ансамбля спортивного бального танца «Грация» успешно выступили на прошедших соревнованиях. Савелий Мезенин и Дарья Фалалеева завоевали два первых места в Европейской и Латиноамериканской программе в классе «С». Олег Самойлов и Елена Слободина также дважды поднялись на первую ступень пьедестала в классе «Д» Европейской и Латиноамериканской программах и заняли два третьих места в классе «С». Обе пары выступают в категории «Юниоры-2».

Кирилл Гасников и Елизавета Турова стали вторыми в Европейской программе и выиграли третье место в Латиноамериканской программе.

Творческий сезон пары Алексей Ткаченко - Мирослава Третьякова и Савелий Мезенин - Дарья Фалалеева начали с новым спортивным разрядом. Танцорам был присвоен третий взрослый разряд в категории «Танцевальный спорт».

Будем ждать новых творческих и спортивных успехов спортсменов образцового ансамбля «Грация».